外国语学院关于临沂大学2022届优秀毕业生人选公示

发布者:吴祥彦发布时间:2022-03-13浏览次数:14

外国语学院关于临沂大学2022届优秀毕业生人选公示

根据《关于做好临沂大学2022届优秀毕业生评选工作的通知》的规定,英雄联盟电竞押注软件在个人申报、综合测评和民主评议的基础上,按照严格标准、严格要求和优中选优的原则,拟推荐86位同学参评临沂大学2022届优秀毕业生。

公示时间:2022313-2022315

公示期内,对于以下人选如有异议,请拨打电话0539-7258578或至A105东实名反馈,联系人:许老师。



临沂大学2022届优秀毕业生初选人员名单汇总表
序号学院学号姓名性别政治面貌学历专业
1外国语学院201806010123于振男中共预备党员本科阿拉伯语
2外国语学院201806010125张乐中共党员本科阿拉伯语
3外国语学院201806020111李静共青团员本科朝鲜语
4外国语学院201806020129朱宝琪中共党员本科朝鲜语
5外国语学院201806030114刘晓曈中共党员本科俄语
6外国语学院201806030123王宇中共预备党员本科俄语
7外国语学院201806030127张冬菊中共党员本科俄语
8外国语学院201806090324林含妍共青团员本科英语(本科师范)
9外国语学院201806090411孙源中共预备党员本科英语(本科师范)
10外国语学院201806090413唐姝琦中共党员本科英语(本科师范)
11外国语学院201806090430张莉婉中共党员本科英语(本科师范)
12外国语学院201806130108高雯中共党员本科英语师范(公费)
13外国语学院201806130208王晓雪中共预备党员本科英语师范(公费)
14外国语学院201806130215杨帆中共党员本科英语师范(公费)
15外国语学院201806140107程佳影中共预备党员本科商务英语
16外国语学院201806140110高铭中共党员本科商务英语
17外国语学院201806140115纪锐锐中共党员本科商务英语
18外国语学院201806140214孙明洁中共党员本科商务英语
19外国语学院201807050121李文静共青团员本科商务英语
20外国语学院201906500117时冰预备党员专科商务英语专业
21外国语学院201906500128徐子璇预备党员专科商务英语专业
22外国语学院201906500207侯翔共青团员专科商务英语专业
23外国语学院201906500211纪晓燕中共预备党员专科商务英语专业
24外国语学院201906500215张政宁中共预备党员专科商务英语专业
25外国语学院201906510121杜莹共青团员专科英语教育专业
26外国语学院201906510125孙庆泽中共预备党员专科英语教育专业
27外国语学院201906510212蒋云霞共青团员专科英语教育专业
28外国语学院201906520117温兴悦中共预备党员专科应用西班牙语专业
29外国语学院201906520118徐静共青团员专科应用西班牙语专业
30外国语学院201906530104齐悦彤中共预备党员专科商务英语(校企合作)专业
31外国语学院201906530106张纯中共预备党员专科商务英语(校企合作)专业
32外国语学院201906530205田德蕊中共预备党员专科商务英语(校企合作)专业
33外国语学院202006150110韩露中共预备党员专升本商务英语专业
34外国语学院202006150119王颖共青团员专升本商务英语专业
35外国语学院202006150129李潘中共预备党员专升本商务英语专业
36外国语学院202006150208周倩楠中共预备党员专升本商务英语专业
37外国语学院202006150211甄珂共青团员专升本商务英语专业
38外国语学院202006150229陈明君共青团员专升本商务英语专业
39外国语学院202006150304李玉颖共青团员专升本商务英语专业
40外国语学院202006150319滕佳佳中共党员专升本商务英语专业
41外国语学院202006150320徐洋中共党员专升本商务英语专业
42外国语学院201806010126张璐共青团员本科阿拉伯语
43外国语学院201806020107董冰寒共青团员本科朝鲜语
44外国语学院201806020127杨珂中共党员本科朝鲜语
45外国语学院201806020130邹雪芹共青团员本科朝鲜语
46外国语学院201806030102崔孟晓中共预备党员本科俄语
47外国语学院201806050117刘含章中共党员本科西班牙语
48外国语学院201806050120麦嘉桐共青团员本科西班牙语
49外国语学院201806050207施蓉巧中共预备党员本科西班牙语
50外国语学院201806090305陈金美共青团员本科英语(本科师范)
51外国语学院201806090308陈玉娜共青团员本科英语(本科师范)
52外国语学院201806090325林 洁中共党员本科英语(本科师范)
53外国语学院201806090329刘诺涵中共预备党员本科英语(本科师范)
54外国语学院201806090409孙丕祥中共预备党员本科英语(本科师范)
55外国语学院201806090412孙悦中共预备党员本科英语(本科师范)
56外国语学院201806090420徐怡君中共党员本科英语(本科师范)
57外国语学院201806090421薛舒雅共青团员本科英语(本科师范)
58外国语学院201806130110广利彤中共预备党员本科英语师范(公费)
59外国语学院201806130116敬文华中共预备党员本科英语师范(公费)
60外国语学院201806130204孙瑜中共预备党员本科英语师范(公费)
61外国语学院201806130206王家仪中共预备党员本科英语师范(公费)
62外国语学院201806130219于金凤中共预备党员本科英语师范(公费)
63外国语学院201806130229赵媛媛中共预备党员本科英语师范(公费)
64外国语学院201806140106范茹中共党员本科商务英语
65外国语学院201806140126刘小洁中共预备党员本科商务英语
66外国语学院201806140127刘雪中共预备党员本科商务英语
67外国语学院201806140228殷梦微中共预备党员本科商务英语
68外国语学院201806140230尹梦云中共预备党员本科商务英语
69外国语学院201806140231岳乐莎中共预备党员本科商务英语
70外国语学院201806140235周婉婷中共预备党员本科商务英语
71外国语学院201906500104李子瑞共青团员专科商务英语专业
72外国语学院201906500105王鑫雨共青团员专科商务英语专业
73外国语学院201906500201张盛泽中共预备党员专科商务英语专业
74外国语学院201906500216高慧共青团员专科商务英语专业
75外国语学院201906500228杜晓龙中共预备党员专科商务英语专业
76外国语学院201906510106吴司晨中共预备党员专科英语教育专业
77外国语学院201906510201李晓帆共青团员专科英语教育专业
78外国语学院201906510223柴绘玉共青团员专科英语教育专业
79外国语学院201906510228翟林静中共预备党员专科英语教育专业
80外国语学院201906520102冯佳琛群众专科应用西班牙语专业
81外国语学院201906530112赵先琦共青团员专科商务英语(校企合作)专业
82外国语学院201906530113殷晓宇共青团员专科商务英语(校企合作)专业
83外国语学院201906530116董书萌共青团员专科商务英语(校企合作)专业
84外国语学院201906530122顾浩琳中共预备党员专科商务英语(校企合作)专业
85外国语学院201906530217庞淑蔓中共预备党员专科商务英语(校企合作)专业
86外国语学院201906530240韩亚利群众专科商务英语(校企合作)专业